А мне еще за сорок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А мне еще за сорок » Болезни и лечения » сниженное либидо


сниженное либидо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет.есть тут мужики?Есть к вам один деликатный вопрос: испытывали ли вы проблемы в сексуальном плане?Ну там сниженное либидо или эрекция пропадала? Как выходили из такого состояния?

0

2

Привет. Было такой горький опыт. После одного неудачного "раза" эрекция в неподходящий момент подводила... Идти в больницу было стыдно, обратился за помощью к врачу онлайн здесь https://medikit.ua/arkhiv-online/konsul … alo-lybydo . Не пожалел, консультацию получил как на очном приеме. Но главное, положительный результат уже был почти сразу

0

3

Продолжу тему... Нашел здесь https://shop.drjoyson.com/buy/tadalafil/tadarise-20-mg/ дешевые таблетки Тадарайз 20. Препарат является дженериком Сиалиса (аналог Виагры), полностью повторяет его эффект, но стоит в разы дешевле.
Вот как-то так.
Рекомендую!

0

4

1. Следите за своим здоровьем: Выполняйте физические упражнения, чтобы улучшить кровообращение, контролируйте свою диету, чтобы получать достаточное количество питательных веществ и витаминов, воздерживайтесь от пагубных привычек.

2. Общайтесь: Общение на уровне эмоциональной близости с партнером и поддерживание хорошей коммуникации и связи в отношениях может увеличить либидо.

3. Используйте возбуждающие средства: Различные продукты, в том числе некоторые виды пищи, травы и эфирные масла могут поднять уровень либидо. они также могут помочь увеличить уверенность в себе и помочь в решении проблем с эрекцией.

4. Отдыхайте: Успешным решением может стать отдых, занятия релаксацией и сокращение стресса.

5. Используйте техники медитации: Медитация и ящеричье дыхание могут помочь увеличить уровень либидо, снизить стресс и повысить чувствительность.

В любом случае, если проблема сохраняется, лучше обратиться к специалисту для обследования и консультации, так как это может быть связано с нарушениями здоровья.

0


Вы здесь » А мне еще за сорок » Болезни и лечения » сниженное либидо